Правда войны – через объектив

Передвижная фотовыставка «Победа – одна на всех» представлена в Бресте. Экспозиция состоит более чем из 40 архивных снимков. Редкие кадры военной хроники предоставило старейшее информационное агентство страны. Экспозиция посвящена 70-летию Победы. На кадрах запечатлены фронтовые сражения, работа в тылу, партизанская и подпольная борьба. Главный принцип выставки - передать дух и атмосферу военного времени. Кадры фронтовой хроники, сделанные фотокорреспондентами информагентства, также вошли в книгу «Победа: помним и гордимся». Это совместный проект БелТА и одного из банков страны. В издании отражены события с 1939 года до наших дней. Сборник репродукций попадет во все районные и областные библиотеки. После Бреста экспозиция продолжит путешествие по малым городам страны.
30.05.2015 09:12

Передвижная фотовыставка «Победа – одна на всех» представлена в Бресте. Экспозиция состоит более чем из 40 архивных снимков. Редкие кадры военной хроники предоставило старейшее информационное агентство страны. Экспозиция посвящена 70-летию Победы. На кадрах запечатлены фронтовые сражения, работа в тылу, партизанская и подпольная борьба. Главный принцип выставки - передать дух и атмосферу военного времени.

Кадры фронтовой хроники, сделанные фотокорреспондентами информагентства, также вошли в книгу «Победа: помним и гордимся». Это совместный проект БелТА и одного из банков страны. В издании отражены события с 1939 года до наших дней. Сборник репродукций попадет во все районные и областные библиотеки. После Бреста экспозиция продолжит путешествие по малым городам страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =