Погода дарит хорошую возможность провести последний летний уик-энд на природе

Жарко и солнечно будет в столичном регионе в эти выходные. Максимальная температура воздуха составит 31 градус. Погоду будут определять высокое атмосферное давление и антициклон, который пройдет по территории страны. В итоге средняя температура будет на 4 градуса выше климатической нормы. Дмитрий Рябов, начальник службы Республиканского центра по гидрометеорологии: "В субботу, воскресенье ожидается переменная облачность, без осадков. А температура воздуха в ночные часы плюс 10-15. Днем в субботу 26-31. В воскресенье 25-30 градусов". Начало следующей недели также будет жарким. Воздух опять прогреется до 31 градуса, однако возможны кратковременные дожди.
26.08.2016 15:20

Жарко и солнечно будет в столичном регионе в эти выходные. Максимальная температура воздуха составит 31 градус. Погоду будут определять высокое атмосферное давление и антициклон, который пройдет по территории страны. В итоге средняя температура будет на 4 градуса выше климатической нормы.

Дмитрий Рябов, начальник службы Республиканского центра по гидрометеорологии: "В субботу, воскресенье ожидается переменная облачность, без осадков. А температура воздуха в ночные часы плюс 10-15. Днем в субботу 26-31. В воскресенье 25-30 градусов".

Начало следующей недели также будет жарким. Воздух опять прогреется до 31 градуса, однако возможны кратковременные дожди.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =