Подарок от "Советской Белоруссии" к 70-летию Великой Победы

Сотрудники редакции проводят акцию "Будем вместе" и дарят ветеранам и инвалидам войны подписку на второе полугодие 2015. Также возможность читать газету уже получили дети войны, блокадники, труженики тыла, многодетные семьи. Начинание уже поддержали предприятия, организации, неравнодушные люди. Михаил Лебедик, первый заместитель главного редактора редакции газеты "Советская Белоруссия": "Первый шаг мы сделали на прошлой неделе, когда нашему подписчику-ветерану мы дома у него вручили газету, которую выписали наши сотрудники, т.е. собрали деньги, оформили подписку и вручили. Мы тем самым дали старт акции, которая называется "Будем вместе". В таком масштабе она на самом деле впервые, потому что мы проводим не только в рамках "Советской Белоруссии", но и в рамках всего большого холдинга нашего". В рамках акции подписку уже оформили более чем для сотни ветеранов Великой Отечественной войны. 
25.05.2015 19:12

Сотрудники редакции проводят акцию "Будем вместе" и дарят ветеранам и инвалидам войны подписку на второе полугодие 2015. Также возможность читать газету уже получили дети войны, блокадники, труженики тыла, многодетные семьи. Начинание уже поддержали предприятия, организации, неравнодушные люди.

Михаил Лебедик, первый заместитель главного редактора редакции газеты "Советская Белоруссия": "Первый шаг мы сделали на прошлой неделе, когда нашему подписчику-ветерану мы дома у него вручили газету, которую выписали наши сотрудники, т.е. собрали деньги, оформили подписку и вручили. Мы тем самым дали старт акции, которая называется "Будем вместе". В таком масштабе она на самом деле впервые, потому что мы проводим не только в рамках "Советской Белоруссии", но и в рамках всего большого холдинга нашего".

В рамках акции подписку уже оформили более чем для сотни ветеранов Великой Отечественной войны. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =