По проспекту Машерова временно ограничат движение транспорта

Минск готовится ко Дню Независимости. Сегодня пройдет репетиция молодежного шествия в рамках парада войск Минского гарнизона. В связи с этим в столице по проспекту Машерова временно ограничат движение транспорта. Нельзя будет проехать от улицы Даумана до Богдановича с 13:30 до 17 часов. Общественный транспорт пойдет в объезд. Поскольку репетиции молодежного шествия будут проходить до конца недели, ограничения движения также будут действовать до 2 июля. На сам праздник 3 Июля в усиленном режиме будут работать милиция и медики. У мест массовых гуляний будут находиться дополнительные кареты скорой помощи. По особому графику будут работать и учреждения здравоохранения.
27.06.2017 15:15

Минск готовится ко Дню Независимости. Сегодня пройдет репетиция молодежного шествия в рамках парада войск Минского гарнизона. В связи с этим в столице по проспекту Машерова временно ограничат движение транспорта.

Нельзя будет проехать от улицы Даумана до Богдановича с 13:30 до 17 часов. Общественный транспорт пойдет в объезд. Поскольку репетиции молодежного шествия будут проходить до конца недели, ограничения движения также будут действовать до 2 июля.

На сам праздник 3 Июля в усиленном режиме будут работать милиция и медики. У мест массовых гуляний будут находиться дополнительные кареты скорой помощи. По особому графику будут работать и учреждения здравоохранения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =