Первый фестиваль экологических инициатив прошел в Минском районе

Организатором стал Белорусский государственный педагогический университет. Одним из основных конкурсов "Зеленого праздника" стало спортивное ориентирование "Чистый лес". Во время соревнований командам надо не только ориентироваться на местности, но и на скорость собирать мусор и сортировать его для дальнейшей переработки. Кроме студентов в фестивале участвовали школьники из разных учебных заведений столицы и Минского района. Кстати, в "Зеленом фестивале" был и свой дресс-код - в одежде обязательно присутствовал зеленый цвет.
27.05.2019 14:52
Организатором стал Белорусский государственный педагогический университет. Одним из основных конкурсов "Зеленого праздника" стало спортивное ориентирование "Чистый лес". Во время соревнований командам надо не только ориентироваться на местности, но и на скорость собирать мусор и сортировать его для дальнейшей переработки.

Кроме студентов в фестивале участвовали школьники из разных учебных заведений столицы и Минского района. Кстати, в "Зеленом фестивале" был и свой дресс-код - в одежде обязательно присутствовал зеленый цвет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =