Открытый диалог с представителями студотрядов состоялся сегодня в Молодечненском районе. В семинаре приняли участие командиры и комиссары тудовых отрядов из всех областей. Во время интерактивных игр, научно-практических встреч активисты студотрядовского движения обменялись опытом и новыми идеями по организации труда и досуга. На мероприятии присутствовали и представители студенческих отрядов из России, с которыми удалось обсудить план совместных акций. Следующий трудовой семестр БРСМ будет посвящен 70-летию Победы. Во время открытого диалога его участники приняли участие в трудовой акции. Студотрядовцы навещали ветеранов и помогали им по хозяйству.
27.02.2015 15:36

Открытый диалог с представителями студотрядов состоялся сегодня в Молодечненском районе. В семинаре приняли участие командиры и комиссары тудовых отрядов из всех областей. Во время интерактивных игр, научно-практических встреч активисты студотрядовского движения обменялись опытом и новыми идеями по организации труда и досуга. На мероприятии присутствовали и представители студенческих отрядов из России, с которыми удалось обсудить план совместных акций. Следующий трудовой семестр БРСМ будет посвящен 70-летию Победы.

Во время открытого диалога его участники приняли участие в трудовой акции. Студотрядовцы навещали ветеранов и помогали им по хозяйству.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =