Основной причиной ДТП становится именно несоблюдение скоростного режима

Сегодня с утра автовладельцы под пристальным контролем инспекторов ГАИ - в Минской области стартовала профилактическая акция "Скорость". Испытание на скорость проходят не все стритрейсеры: кто-то обходится предупреждением, злостные нарушители - штрафом и даже лишением водительских прав. Масштабная проверка продлится до 23 июля. Но водителям следует быть всегда внимательными на дорогах. Только за последние полгода в Центральном регионе в результате несоблюдения скорости в авариях погибли 20 человек.
20.07.2017 15:20

Сегодня с утра автовладельцы под пристальным контролем инспекторов ГАИ - в Минской области стартовала профилактическая акция "Скорость". Испытание на скорость проходят не все стритрейсеры: кто-то обходится предупреждением, злостные нарушители - штрафом и даже лишением водительских прав.

Масштабная проверка продлится до 23 июля. Но водителям следует быть всегда внимательными на дорогах. Только за последние полгода в Центральном регионе в результате несоблюдения скорости в авариях погибли 20 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =