Обращений от граждан ждут представители власти

Получить совет, решить свои бытовые проблемы и спорные вопросы по телефону можно во время прямых линий. Пройдут они в столице и Минской области и в последнюю субботу апреля. В Мингорисполкоме жителей города выслушает заместитель мэра Игорь Юркевич. Обратиться с замечаниями и предложениями можно с 9:00 до 12:00 по номеру телефона 8 017 2224444. В Минском облисполкоме на связи с гражданами председатель областного Совета депутатов Иван Липницкий. Напомним, обратиться по телефону к руководству столицы и центрального региона с предложениями и вопросами можно каждую субботу.
26.04.2017 15:28

Получить совет, решить свои бытовые проблемы и спорные вопросы по телефону можно во время прямых линий. Пройдут они в столице и Минской области и в последнюю субботу апреля.

В Мингорисполкоме жителей города выслушает заместитель мэра Игорь Юркевич. Обратиться с замечаниями и предложениями можно с 9:00 до 12:00 по номеру телефона 8 017 2224444.

В Минском облисполкоме на связи с гражданами председатель областного Совета депутатов Иван Липницкий. Напомним, обратиться по телефону к руководству столицы и центрального региона с предложениями и вопросами можно каждую субботу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =