Обращений от граждан ждут представители власти

Получить совет, решить собственные бытовые проблемы или спорные вопросы по телефону можно во время прямых линий. Пройдут они в столице и Минской области и в эту субботу. В Мингорисполкоме жителей столицы завтра выслушает заместитель мэра Игорь Юркевич. Обратиться с замечаниями и предложениями можно с девяти до двенадцати часов. В Минском облисполкоме на связи с гражданами заместитель губернатора Сергей Невмержицкий. Задать вопросы и обсудить волнующие темы с руководством столицы и области можно каждую субботу.
21.04.2017 15:19

Получить совет, решить собственные бытовые проблемы или спорные вопросы по телефону можно во время прямых линий. Пройдут они в столице и Минской области и в эту субботу.

В Мингорисполкоме жителей столицы завтра выслушает заместитель мэра Игорь Юркевич. Обратиться с замечаниями и предложениями можно с девяти до двенадцати часов.

В Минском облисполкоме на связи с гражданами заместитель губернатора Сергей Невмержицкий. Задать вопросы и обсудить волнующие темы с руководством столицы и области можно каждую субботу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =