О планах выхода на европейский рынок рассказал журналистам председатель Беллегпрома

Николай Ефимчик пояснил, что такие амбициозные проекты – в том числе результат отмены квот на импорт текстильной продукции в ЕС. Уже намечены конкретные шаги в сотрудничестве между белорусскими и европейскими компаниями. А недавно прошли встречи в Милане - итальянских дизайнеров заинтересовала белорусская одежда и изделия для дома. И сегодня между Комитетом профсоюзов Беларуси и концерном "Беллегпром" заключено так называемое тарифное соглашение, которое обеспечивает льготы для работников предприятий и условия для максимально эффективной работы компании. Подвели и итоги 2016-го. Сегодня белорусские дизайнеры работают над тем, чтобы попасть на международную закрытую выставку в Милане, где продают эксклюзивные товары со всего мира.
10.02.2017 19:11

Николай Ефимчик пояснил, что такие амбициозные проекты – в том числе результат отмены квот на импорт текстильной продукции в ЕС. Уже намечены конкретные шаги в сотрудничестве между белорусскими и европейскими компаниями. А недавно прошли встречи в Милане - итальянских дизайнеров заинтересовала белорусская одежда и изделия для дома. И сегодня между Комитетом профсоюзов Беларуси и концерном "Беллегпром" заключено так называемое тарифное соглашение, которое обеспечивает льготы для работников предприятий и условия для максимально эффективной работы компании. Подвели и итоги 2016-го.

Сегодня белорусские дизайнеры работают над тем, чтобы попасть на международную закрытую выставку в Милане, где продают эксклюзивные товары со всего мира.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =