Написать письмо или открытку от руки приглашает сегодня Главпочтамт

Написать письмо от руки и напомнить о себе родственникам. Минчан приглашают присоединиться к международной акции "День ручного письма". Отправить открытку близким или друзьям бесплатно можно в Главпочтамте и в отделении почтовой связи №88. Поддержали акцию и региональные почтовые отделения страны. Несмотря на развитие информационных технологий, ручное письмо не теряет своей актуальности. Так, в прошлом году белорусы отправили более 13 миллионов открыток и писем. К тому же в стране активно развивается посткроссинг. Более 30 тысяч белорусов присоединились к этому международному движению.
23.01.2018 15:26

Написать письмо от руки и напомнить о себе родственникам. Минчан приглашают присоединиться к международной акции "День ручного письма". Отправить открытку близким или друзьям бесплатно можно в Главпочтамте и в отделении почтовой связи №88. Поддержали акцию и региональные почтовые отделения страны.

Несмотря на развитие информационных технологий, ручное письмо не теряет своей актуальности. Так, в прошлом году белорусы отправили более 13 миллионов открыток и писем. К тому же в стране активно развивается посткроссинг. Более 30 тысяч белорусов присоединились к этому международному движению.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =