Налажена работа с крестьянско-фермерскими хозяйствами

Более чем на триллион рублей фруктов и овощей закупили у населения предприятия Минского областного потребительского союза в прошлом году. К тому же была налажена работа с крестьянско-фермерскими хозяйствами. На заготовку необходимой сельскохозяйственной продукции с собственниками частных подворий сегодня заключают договоры. Вопросы двустороннего сотрудничества были рассмотрены на встрече руководства потребительских коопераций с представителями Минской областной ассоциации фермеров. Большинство импортной продукции (в межсезонье это зеленые и ранние овощные культуры) могут производить фермеры. Поэтому в приоритете сегодня - наладить сотрудничество между фермерами и потребительскими кооперациями таким образом, чтобы потребности в импорте вообще не было.
27.02.2015 15:29

Более чем на триллион рублей фруктов и овощей закупили у населения предприятия Минского областного потребительского союза в прошлом году. К тому же была налажена работа с крестьянско-фермерскими хозяйствами. На заготовку необходимой сельскохозяйственной продукции с собственниками частных подворий сегодня заключают договоры. Вопросы двустороннего сотрудничества были рассмотрены на встрече руководства потребительских коопераций с представителями Минской областной ассоциации фермеров.

Большинство импортной продукции (в межсезонье это зеленые и ранние овощные культуры) могут производить фермеры. Поэтому в приоритете сегодня - наладить сотрудничество между фермерами и потребительскими кооперациями таким образом, чтобы потребности в импорте вообще не было.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =