На трассах области активно восстанавливают дорожную разметку

А вот чтобы предотвратить значительное количество ДТП, сейчас на трассах области активно восстанавливают дорожную разметку. Пешеходные переходы и линии для ограничения полос движения покрывают светоотражающими красками, чтобы они были видны водителям и ночью. Местами на дорогах появятся и новые полосы движения - так, к примеру, в Жодино на некоторых пересечениях трассы из Минска в Борисов дорога увеличивается с двух до трех полос. Таким образом планируется значительно разгрузить эти направления, особенно в час пик. Работы по нанесению разметки планируют закончить до конца июня. Планируется, что восстановленная разметка продержится полгода.
24.05.2017 18:44

А вот чтобы предотвратить значительное количество ДТП, сейчас на трассах области активно восстанавливают дорожную разметку. Пешеходные переходы и линии для ограничения полос движения покрывают светоотражающими красками, чтобы они были видны водителям и ночью. Местами на дорогах появятся и новые полосы движения - так, к примеру, в Жодино на некоторых пересечениях трассы из Минска в Борисов дорога увеличивается с двух до трех полос. Таким образом планируется значительно разгрузить эти направления, особенно в час пик.

Работы по нанесению разметки планируют закончить до конца июня. Планируется, что восстановленная разметка продержится полгода.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =