Сегодня в Минске в торжественной обстановке ключи от квартир получили работники одного из самых крупных столичных предприятий. Новостройка, которую возвели за полтора года, разместилась в Центральном районе столицы по улице Камайской. Александр Машко, заместитель генерального директора предприятия: "Деятельность предприятия направлена на создания условий развития наших работников, в том числе и жилищных. Сам дом великолепный, построен в кратчайшие сроки, строители постарались и сделали его качественным. Мы уверены, что в нем наши работники будут жить счастливо». В этом году в Минске планируется построить 900 тысяч квадратных метров жилища, в том числе и с господдержкой.  
27.01.2015 15:21

Сегодня в Минске в торжественной обстановке ключи от квартир получили работники одного из самых крупных столичных предприятий. Новостройка, которую возвели за полтора года, разместилась в Центральном районе столицы по улице Камайской.

Александр Машко, заместитель генерального директора предприятия: "Деятельность предприятия направлена на создания условий развития наших работников, в том числе и жилищных. Сам дом великолепный, построен в кратчайшие сроки, строители постарались и сделали его качественным. Мы уверены, что в нем наши работники будут жить счастливо».

В этом году в Минске планируется построить 900 тысяч квадратных метров жилища, в том числе и с господдержкой.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =