На площади Государственного герба и флага поем гимн вместе

А мы возвращаемся к главному музыкальному событию сегодняшнего дня. С минуты на минуту здесь, на площади Государственного герба и флага, прозвучит главная песня о Родине - наш Государственный гимн. Символично, что именно наш медиахолдинг записал версию государственного гимна, которую вы все слышите каждое утро и каждый вечер в начале и по завершении теле- и радиоэфира. А сегодня предложим новый эталон. Музыкальная часть - за заслуженным коллективом Республики Беларусь - Академическим хором и симфоническим оркестром Белтелерадиокомпании. Плюс непосредственные участники конкурса и приглашенные гости. Они тоже будут петь. Всего три тысячи человек. 
14.05.2017 21:36

А мы возвращаемся к главному музыкальному событию сегодняшнего дня. С минуты на минуту здесь, на площади Государственного герба и флага, прозвучит главная песня о Родине - наш Государственный гимн. Символично, что именно наш медиахолдинг записал версию государственного гимна, которую вы все слышите каждое утро и каждый вечер в начале и по завершении теле- и радиоэфира. А сегодня предложим новый эталон.

Музыкальная часть - за заслуженным коллективом Республики Беларусь - Академическим хором и симфоническим оркестром Белтелерадиокомпании. Плюс непосредственные участники конкурса и приглашенные гости. Они тоже будут петь. Всего три тысячи человек. 


Теги:

#гимн

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =