Молодежный агитпоезд "Цветы Великой Победы" сегодня снова прибудет в Минск

Буквально через несколько часов минский вокзал окунется в атмосферу военных времен. Сегодня из Бреста отправился молодежный агитпоезд «Цветы Великой Победы». И уже буквально через два часа состав прибудет в Минск. Эта остановка в маршруте необычного локомотива последняя. В пути он уже больше недели. И за это время поезд объездил всю Беларусь - позади все областные центры - символично в порядке освобождения от немецко-фашистских захватчиков, и десятки небольших городов. Планируется, что юноши и девушки самой молодежной организации страны сегодня возложат цветы к монументу на площади Победы. А также на перроне вокзала в Минске устроят театрализованное представление.
05.05.2015 07:11

Буквально через несколько часов минский вокзал окунется в атмосферу военных времен. Сегодня из Бреста отправился молодежный агитпоезд «Цветы Великой Победы». И уже буквально через два часа состав прибудет в Минск. Эта остановка в маршруте необычного локомотива последняя. В пути он уже больше недели. И за это время поезд объездил всю Беларусь - позади все областные центры - символично в порядке освобождения от немецко-фашистских захватчиков, и десятки небольших городов.

Планируется, что юноши и девушки самой молодежной организации страны сегодня возложат цветы к монументу на площади Победы. А также на перроне вокзала в Минске устроят театрализованное представление.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =