Молодежные бизнес-инкубаторы должны быть созданы в каждом районном центре

Такое решение приняли руководители местных Советов после посещения инкубатора молодежной социальной службы. Была рассмотрена и работа Минского городского Совета депутатов по привлечению молодежи в органы управления. Председатель Совета Республики отметил, что в молодежном окружении сконцентрирован большой потенциал. И задача органов власти привлечь этот потенциал к социально-экономическому развитию страны. Кроме того, прошел открытый диалог "Молодежь Беларуси: традиции и будущее", обсудили вопросы по повышению эффективности работы молодежи, обеспечению занятости, а также и патриотического воспитания.
27.02.2015 18:43

Такое решение приняли руководители местных Советов после посещения инкубатора молодежной социальной службы. Была рассмотрена и работа Минского городского Совета депутатов по привлечению молодежи в органы управления. Председатель Совета Республики отметил, что в молодежном окружении сконцентрирован большой потенциал. И задача органов власти привлечь этот потенциал к социально-экономическому развитию страны.

Кроме того, прошел открытый диалог "Молодежь Беларуси: традиции и будущее", обсудили вопросы по повышению эффективности работы молодежи, обеспечению занятости, а также и патриотического воспитания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =