Минск принял первый Евразийский форум индустрии развлечений

Столичные парки станут тематическими, а белорусские аттракционы признали самыми безопасными - Минск принял первый Евразийский форум индустрии развлечений. Международная комиссия совместно с нашими специалистами обсудили перспективы развития и новые форматы городского отдыха. Тенденции проектирования парков, согласно мировой практике, эксплуатация водных аттракционов и качелей - во время открытой конференции гости посетили столичные парки Горького и Челюскинцев, аквапарк и семейные центры. Новая площадка аттракционов может появиться в Каменной Горке - в парке Уго Чавеса. Разработают проект особой тематики с определенными декорациями и инсталляциями. Кроме того, в этом году более 10-ти детских игровых комплексов появятся в столичных парках Победы, Тивали, Уручье и на бульваре Пулихова.
24.05.2017 19:53

Столичные парки станут тематическими, а белорусские аттракционы признали самыми безопасными - Минск принял первый Евразийский форум индустрии развлечений. Международная комиссия совместно с нашими специалистами обсудили перспективы развития и новые форматы городского отдыха. Тенденции проектирования парков, согласно мировой практике, эксплуатация водных аттракционов и качелей - во время открытой конференции гости посетили столичные парки Горького и Челюскинцев, аквапарк и семейные центры.

Новая площадка аттракционов может появиться в Каменной Горке - в парке Уго Чавеса. Разработают проект особой тематики с определенными декорациями и инсталляциями. Кроме того, в этом году более 10-ти детских игровых комплексов появятся в столичных парках Победы, Тивали, Уручье и на бульваре Пулихова.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =