Менее месяца осталось до минского полумарафона

Менее месяца осталось до главного спортивного события года - минского полумарафона. Самый массовый забег в столице пройдет в третий раз и будет посвящен Дню города. Не только большой спортивный праздник, но и возможность сделать этот вид спорта более популярным. И если в прошлом году дистанции полумарафона пробежали свыше 20 тысяч человек, то в этом году ожидается на 10 тысяч больше. Кстати, в прошлом году минский полумарафон получил от Международной федерации легкой атлетики бронзовый статус мирового рейтинга марафонов и полумарафонов. А это значит, что о нем знают уже во всем мире.
16.08.2017 18:54

Менее месяца осталось до главного спортивного события года - минского полумарафона. Самый массовый забег в столице пройдет в третий раз и будет посвящен Дню города. Не только большой спортивный праздник, но и возможность сделать этот вид спорта более популярным. И если в прошлом году дистанции полумарафона пробежали свыше 20 тысяч человек, то в этом году ожидается на 10 тысяч больше.

Кстати, в прошлом году минский полумарафон получил от Международной федерации легкой атлетики бронзовый статус мирового рейтинга марафонов и полумарафонов. А это значит, что о нем знают уже во всем мире.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =