Лучшие школьные мемориальные отряды определили в столице

Ежегодно с сентября по май старшеклассники несут почетный караул памяти у Вечного огня на площади Победы. Таким образом отдают дань памяти тем, кто не вернулся с войны. Чтобы выбрать победителей среди постовых, оценивают строевую подготовку, теоретические знания и выполнение дисциплины. Почетные грамоты в этом году получили несколько десятков столичных школьников. Столичные школьники несут почетный караул памяти на посту №1 уже тридцать три года. За это время участниками мемориальных отрядов стали более 25 000 минчан.
29.05.2017 15:20

Ежегодно с сентября по май старшеклассники несут почетный караул памяти у Вечного огня на площади Победы. Таким образом отдают дань памяти тем, кто не вернулся с войны. Чтобы выбрать победителей среди постовых, оценивают строевую подготовку, теоретические знания и выполнение дисциплины. Почетные грамоты в этом году получили несколько десятков столичных школьников.

Столичные школьники несут почетный караул памяти на посту №1 уже тридцать три года. За это время участниками мемориальных отрядов стали более 25 000 минчан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =