Лучшего кинолога Беларуси выбирают в Гомеле

Лучшего кинолога Беларуси выбирают в Гомеле на открытом чемпионате внутренних войск. За победу борются 47 участников из 10 команд, среди которых и представители Федеральной службы исполнения наказаний России. Служебные собаки должны показать не только навыки общего курса дрессировки и специального курса подготовки, но и основы следопытства, обыска помещений и многое другое. Сергей Чекмазов, замначальника отдела управления охраны и конвоирования Федеральной службы исполнения наказаний России: "Служба не стоит на месте, развивается и методика, тактика применения. Поэтому каждый год мы что-то новое видим, берем себе на вооружение. В прошлом году ваша команда принимала участие в наших соревнованиях, в этом году с ответным визитом мы приехали". Чемпионат завершится в пятницу. За это время кинологам и их подопечным предстоит показать себя сразу в нескольких дисциплинах.
24.08.2016 12:09

Лучшего кинолога Беларуси выбирают в Гомеле на открытом чемпионате внутренних войск. За победу борются 47 участников из 10 команд, среди которых и представители Федеральной службы исполнения наказаний России. Служебные собаки должны показать не только навыки общего курса дрессировки и специального курса подготовки, но и основы следопытства, обыска помещений и многое другое.

Сергей Чекмазов, замначальника отдела управления охраны и конвоирования Федеральной службы исполнения наказаний России: "Служба не стоит на месте, развивается и методика, тактика применения. Поэтому каждый год мы что-то новое видим, берем себе на вооружение. В прошлом году ваша команда принимала участие в наших соревнованиях, в этом году с ответным визитом мы приехали".

Чемпионат завершится в пятницу. За это время кинологам и их подопечным предстоит показать себя сразу в нескольких дисциплинах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =