Лейтенантские звезды засияли на погонах выпускников Института пограничной службы

Лейтенантские звезды засияли на погонах более 190 выпускников Института пограничной службы. Для вуза этот выпуск юбилейный. Вручение дипломов и нагрудных знаков состоялось в 20-й раз. Мероприятие проходило на площади Государственного флага. Еще вчера курсанты - сегодня гордость Института пограничной службы. 199 молодых офицеров уже в ближайшее время приступят к выполнению своих первых служебных задач. А пока у них есть несколько недель на отдых. Помимо будущих руководителей, с напутственными словами перед молодыми лейтенантами выступили ветераны и родители выпускников. Завершился торжественный ритуал прощанием молодых офицеров с боевым знаменем института и, конечно же, пограничным вальсом.
24.06.2017 15:10
Лейтенантские звезды засияли на погонах более 190 выпускников Института пограничной службы. Для вуза этот выпуск юбилейный. Вручение дипломов и нагрудных знаков состоялось в 20-й раз. Мероприятие проходило на площади Государственного флага. Еще вчера курсанты - сегодня гордость Института пограничной службы. 199 молодых офицеров уже в ближайшее время приступят к выполнению своих первых служебных задач. А пока у них есть несколько недель на отдых.

Помимо будущих руководителей, с напутственными словами перед молодыми лейтенантами выступили ветераны и родители выпускников. Завершился торжественный ритуал прощанием молодых офицеров с боевым знаменем института и, конечно же, пограничным вальсом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =