Крупные торговые точки столицы готовятся к 1 сентября

В столичных магазинах сейчас работают 15 демонстраций моделей школьной одежды, обуви и галантереи от белорусских производителей. В августе их количество повысится до 25-ти. В отдельных торговых центрах столицы горожане смогут купить школьные товары в рассрочку или в кредит, другие магазины предлагают покупателям скидку до 20 процентов. Для удобства покупателей в минских магазинах выделено 75 дополнительных торговых мест и оформлено более 70 уголков для первоклассников. По прогнозам комитета по образованию Мингорисполкома, за парты столичных школ 1 сентября сядут более 20 тысяч первоклассников.
22.07.2015 18:48

В столичных магазинах сейчас работают 15 демонстраций моделей школьной одежды, обуви и галантереи от белорусских производителей. В августе их количество повысится до 25-ти. В отдельных торговых центрах столицы горожане смогут купить школьные товары в рассрочку или в кредит, другие магазины предлагают покупателям скидку до 20 процентов.

Для удобства покупателей в минских магазинах выделено 75 дополнительных торговых мест и оформлено более 70 уголков для первоклассников.

По прогнозам комитета по образованию Мингорисполкома, за парты столичных школ 1 сентября сядут более 20 тысяч первоклассников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =