Кирилл Шимко вновь впишет свое достижение в Книгу рекордов Гиннесса!

Напомним, белорусский силач славится умением передвигать очень тяжелые предметы. На этот раз Шимко почти на полтора метра сдвинул с места башенный кран весом 118 тонн. Рекорд установлен на одной из строительных площадок Минска. Отметим, что супердостижению не помешала даже усадка рельс, случившаяся после дождя: кран ехал в обратную от спортсмена сторону. За очередным достижением нашего силача наблюдали десятки людей. В Книгу рекордов Гиннесса Кирилл Шимко попадает не в первый раз. Он первым в мире протащил танк Т-34. Также один из самых сильных людей Беларуси сдвигал с места 55-тонный БелАЗ, железнодорожный состав и самолет Ил-76.        
27.05.2015 19:19

Напомним, белорусский силач славится умением передвигать очень тяжелые предметы. На этот раз Шимко почти на полтора метра сдвинул с места башенный кран весом 118 тонн. Рекорд установлен на одной из строительных площадок Минска. Отметим, что супердостижению не помешала даже усадка рельс, случившаяся после дождя: кран ехал в обратную от спортсмена сторону. За очередным достижением нашего силача наблюдали десятки людей.

В Книгу рекордов Гиннесса Кирилл Шимко попадает не в первый раз. Он первым в мире протащил танк Т-34. Также один из самых сильных людей Беларуси сдвигал с места 55-тонный БелАЗ, железнодорожный состав и самолет Ил-76.        



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =