К представителям власти - напрямую

Решить собственные бытовые проблемы или спорные вопросы в режиме реального времени предлагают во время телефонных линий. Пройдут они в столице и Минской области и в субботу, в первый день июля. В столице на связь выйдет первый заместитель председателя Мингорисполкома Федор Римашевский. Задать свои наболевшие вопросы можно с девяти до двенадцати часов, набрав номер, который сейчас видите на экране. В центральном регионе принимать звонки будет управляющий делами Минского областного исполнительного комитета Владимир Гуринович. Обратиться со своими замечаниями и предложениями, а также обсудить волнующие темы можно до полудня. Напомним, задать свои вопросы руководству столицы и Минской области можно каждую субботу.
27.06.2017 15:19

Решить собственные бытовые проблемы или спорные вопросы в режиме реального времени предлагают во время телефонных линий. Пройдут они в столице и Минской области и в субботу, в первый день июля.

В столице на связь выйдет первый заместитель председателя Мингорисполкома Федор Римашевский. Задать свои наболевшие вопросы можно с девяти до двенадцати часов, набрав номер, который сейчас видите на экране.

В центральном регионе принимать звонки будет управляющий делами Минского областного исполнительного комитета Владимир Гуринович. Обратиться со своими замечаниями и предложениями, а также обсудить волнующие темы можно до полудня. Напомним, задать свои вопросы руководству столицы и Минской области можно каждую субботу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =