Иван Эйсмонт принял участие в посадке деревьев в Гродно на территории областной телерадиокомпании

Сегодня Беларусь проводит республиканский субботник. Планируется, что половина всех заработанных средств останется в регионах и будет направлена на благоустройство населенных пунктов, мемориальных комплексов и мест боевой славы, а также на подготовку детских оздоровительных лагерей к летнему сезону. Оставшиеся деньги перечислят Министерству здравоохранения на закупку медицинского оборудования. Во всех регионах импровизированные акции по наведению порядка на земле начались задолго до официального субботника. Так, в Гродно (на своей малой родине) руководитель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт принял участие в посадке деревьев на территории областной телерадиокомпании. Вместе с сотрудниками глава медиахолдинга посадил туи в местном саду. Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: «Большое для меня событие - то, что я посетил телерадиокомпанию Гродно. И замечательная идея в этом году провести субботник каждому у себя на малой родине. Все известные спортсмены, чиновники разъехались по деревушкам, по малым городам. Вообще-то я тоже не мог остаться в стороне, и вот сегодня здесь в Гродно посадил дерево. Такой мой маленький вклад в озеленение своего любимого города». Также глава медиахолдинга познакомился с работой «Телерадиокомпании Гродно». Обсудил перспективы развития регионального телевидения и варианты перехода на новый HD-формат вещания. Планируется, что уже этой осенью все областные студии будут выходить в эфир в новом формате. Сейчас активно идет работа по переоснащению аппаратно-студийных блоков.
21.04.2018 09:05

Сегодня Беларусь проводит республиканский субботник. Планируется, что половина всех заработанных средств останется в регионах и будет направлена на благоустройство населенных пунктов, мемориальных комплексов и мест боевой славы, а также на подготовку детских оздоровительных лагерей к летнему сезону. Оставшиеся деньги перечислят Министерству здравоохранения на закупку медицинского оборудования.

Во всех регионах импровизированные акции по наведению порядка на земле начались задолго до официального субботника. Так, в Гродно (на своей малой родине) руководитель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт принял участие в посадке деревьев на территории областной телерадиокомпании. Вместе с сотрудниками глава медиахолдинга посадил туи в местном саду.

Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: «Большое для меня событие - то, что я посетил телерадиокомпанию Гродно. И замечательная идея в этом году провести субботник каждому у себя на малой родине. Все известные спортсмены, чиновники разъехались по деревушкам, по малым городам. Вообще-то я тоже не мог остаться в стороне, и вот сегодня здесь в Гродно посадил дерево. Такой мой маленький вклад в озеленение своего любимого города».

Также глава медиахолдинга познакомился с работой «Телерадиокомпании Гродно». Обсудил перспективы развития регионального телевидения и варианты перехода на новый HD-формат вещания. Планируется, что уже этой осенью все областные студии будут выходить в эфир в новом формате. Сейчас активно идет работа по переоснащению аппаратно-студийных блоков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =