История таксистки, которая возила пассажиров под кайфом

Когда я услышала эту историю, подумала - шутка, говорит автор фильма "Эйфория зла". Мол, этого просто не может быть. Но, увы, правда. И от этих мыслей меня лихорадило несколько дней.  Такси сутки возило на переднем сиденье труп. Девушка умерла от наркотика. До совершеннолетия  оставалось  четыре месяца.  Оказалось, что ее смерть не заметил ни водитель такси, ни его второй пассажир. Дело в том, что вся троица, включая таксиста, была под кайфом.  Девушка, погибшая от наркотика в такси, - несовершеннолетняя из нормальной интеллигентной семьи. На учете не состояла, хотя год до смерти задерживалась по подозрению в наркосбыте.  Изучив схему, стала  на их  языке  "чайкой".  Смотрите фильм АТН "Эйфория зла" здесь Метадон. Мефедрон. Альфа-PVP - самые изымаемые сегодня наркотики у закладчиков, а значит и самые распространенные у потребителей.  Сергей Мелещик, замначальника управления ГУНиПТЛ: Она знала механизмы и способы оборудования тайников и закладов. Со своим знакомым отправилась на поиски наркотика. Она хотела найти психотропное вещество мефедрон, а нашла метадон. Находясь в машине, употребляла неоднократно наркотик путем вдыхания через нос. В какой-то момент несовершеннолетней стало плохо, она потеряла сознание. Ее отсутствие дома не вызвало беспокойства у родителей. Девушка пропадала надолго и раньше. Покатав труп по городу, таксистка оставила пассажирку одну якобы отсыпаться и приходить в себя в машине, сама ушла по делам.  Только окончательно протрезвев, поняла, что все вышло из-под контроля.  Сергей Мелещик, замначальника управления ГУНиПТЛ: Водитель такси думала, что она выспится, придет в себя и все будет хорошо. И когда пришла вечером, поняла, что у нее пассажир без признаков жизни. И вызвала милицию. Водителей-наркопотребителей задерживают сотрудники ГАИ, ставят на учет как наказание за вождение в непотребном виде.  Наркоконтроль инициирует и повторное освидетельствование тех, кто попадает в поле зрения. Ведь за 5 лет, которые действует водительская справка, а права и вовсе 10 лет,  при нынешних  "наркотических скоростях" можно стать наркоманом и успеть от наркотика умереть. Читайте также:  Наркомагазины - это организованный преступный бизнес, управляемый не из Беларуси Мир захлестывает очередная наркотическая волна и Беларусь не исключение Судмедэксперт: У наркоманов большие сердца, это не связано с широтой души
13.07.2022 22:24

Когда я услышала эту историю, подумала - шутка, говорит автор фильма "Эйфория зла". Мол, этого просто не может быть. Но, увы, правда. И от этих мыслей меня лихорадило несколько дней. 

Такси сутки возило на переднем сиденье труп. Девушка умерла от наркотика. До совершеннолетия  оставалось  четыре месяца. 

Оказалось, что ее смерть не заметил ни водитель такси, ни его второй пассажир. Дело в том, что вся троица, включая таксиста, была под кайфом. 

Девушка, погибшая от наркотика в такси, - несовершеннолетняя из нормальной интеллигентной семьи. На учете не состояла, хотя год до смерти задерживалась по подозрению в наркосбыте.  Изучив схему, стала  на их  языке  "чайкой". 


Смотрите фильм АТН "Эйфория зла" здесь


Метадон. Мефедрон. Альфа-PVP - самые изымаемые сегодня наркотики у закладчиков, а значит и самые распространенные у потребителей. 

Сергей Мелещик, замначальника управления ГУНиПТЛ:

Она знала механизмы и способы оборудования тайников и закладов. Со своим знакомым отправилась на поиски наркотика. Она хотела найти психотропное вещество мефедрон, а нашла метадон. Находясь в машине, употребляла неоднократно наркотик путем вдыхания через нос. В какой-то момент несовершеннолетней стало плохо, она потеряла сознание.

Ее отсутствие дома не вызвало беспокойства у родителей. Девушка пропадала надолго и раньше. Покатав труп по городу, таксистка оставила пассажирку одну якобы отсыпаться и приходить в себя в машине, сама ушла по делам.  Только окончательно протрезвев, поняла, что все вышло из-под контроля. 

Сергей Мелещик, замначальника управления ГУНиПТЛ:

Водитель такси думала, что она выспится, придет в себя и все будет хорошо. И когда пришла вечером, поняла, что у нее пассажир без признаков жизни. И вызвала милицию.

Водителей-наркопотребителей задерживают сотрудники ГАИ, ставят на учет как наказание за вождение в непотребном виде. 

Наркоконтроль инициирует и повторное освидетельствование тех, кто попадает в поле зрения. Ведь за 5 лет, которые действует водительская справка, а права и вовсе 10 лет,  при нынешних  "наркотических скоростях" можно стать наркоманом и успеть от наркотика умереть.


Читайте также: 







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =