Историческую реконструкцию проведут на "Линии Сталина"

Своими глазами увидеть битву, которая произошла столетие назад. Историческую реконструкцию проведут на "Линии Сталина". На этот раз посетителям покажут драматические события Кревской операции Западного фронта. В масштабной битве задействуют более ста реконструкторов из стран СНГ. В субботу они покажут события последней наступательной операции в Первой мировой войне. Михаил Метла, директор по развитию и продвижению историко-культурного комплекса "Линия Сталина": "Это фактически последняя наступательная операция перед революцией, когда уже на фронте были хождения, политические разногласия, покидали фронт. И вот эта еще имперская Россия пыталась переломить события на фронте, но они не удались. Поэтому операция и называется «Последняя надежда". Также посетители смогут увидеть и новый экспонат комплекса - самое большое знамя военно-морского флота. На днях его передадут "Линии Сталина".
20.07.2017 18:46

Своими глазами увидеть битву, которая произошла столетие назад. Историческую реконструкцию проведут на "Линии Сталина". На этот раз посетителям покажут драматические события Кревской операции Западного фронта. В масштабной битве задействуют более ста реконструкторов из стран СНГ. В субботу они покажут события последней наступательной операции в Первой мировой войне.

Михаил Метла, директор по развитию и продвижению историко-культурного комплекса "Линия Сталина": "Это фактически последняя наступательная операция перед революцией, когда уже на фронте были хождения, политические разногласия, покидали фронт. И вот эта еще имперская Россия пыталась переломить события на фронте, но они не удались. Поэтому операция и называется «Последняя надежда".

Также посетители смогут увидеть и новый экспонат комплекса - самое большое знамя военно-морского флота. На днях его передадут "Линии Сталина".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =