Государственная политика страны в ближайшие годы останется социально-ориентированной

Об этом сегодня журналистам рассказала заместитель премьер-министра Беларуси  Наталья Кочанова. Она приняла участие в семинаре-совещании по актуальным вопросам социальной сферы. Присутствовали также  заместители председателей исполкомов Гомельской области и руководители министерств. На примере объектов культуры, спорта и здравоохранения Гомельской области была дана оценка достижений в развитии социальной сферы, а также названы актуальные проблемы. Одна из них – закрепление молодых специалистов на местах. Наталья Кочанова приняла участие и в заседании Республиканского межведомственного совета по проблемам инвалидов. Обсуждались  трудоустройство и реализация конвенции о правах людей с ограниченными физическими возможностями.
08.12.2016 19:07

Об этом сегодня журналистам рассказала заместитель премьер-министра Беларуси  Наталья Кочанова. Она приняла участие в семинаре-совещании по актуальным вопросам социальной сферы. Присутствовали также  заместители председателей исполкомов Гомельской области и руководители министерств. На примере объектов культуры, спорта и здравоохранения Гомельской области была дана оценка достижений в развитии социальной сферы, а также названы актуальные проблемы. Одна из них – закрепление молодых специалистов на местах.
Наталья Кочанова приняла участие и в заседании Республиканского межведомственного совета по проблемам инвалидов. Обсуждались  трудоустройство и реализация конвенции о правах людей с ограниченными физическими возможностями.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =