Гость программы - Министр труда и социальной защиты Ирина Костевич

Эта неделя была примечательна и рядом кадровых решений. Руководители крупнейших нефтяных компаний, дипломаты, местная вертикаль - но наиболее громким оказалось назначение нового министра труда и социальной защиты. Кресло некоторое время пустовало, и журналисты гадали, кто же будет курировать столь важное направление в стране. Выбор пал на Ирину Костевич. И ключевых вопросов, конечно, накопилось немало. Повышение уровня доходов, занятость населения, совершенствование системы соцзащиты. Об этом и не только прямо сейчас в нашей студии и поговорим с новым министром (видео). 
19.03.2017 21:12

Эта неделя была примечательна и рядом кадровых решений. Руководители крупнейших нефтяных компаний, дипломаты, местная вертикаль - но наиболее громким оказалось назначение нового министра труда и социальной защиты. Кресло некоторое время пустовало, и журналисты гадали, кто же будет курировать столь важное направление в стране.

Выбор пал на Ирину Костевич. И ключевых вопросов, конечно, накопилось немало. Повышение уровня доходов, занятость населения, совершенствование системы соцзащиты. Об этом и не только прямо сейчас в нашей студии и поговорим с новым министром (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =