Год работы в Беларуси системы BelToll

BelToll - система электронной оплаты за проезд по автодорогам. Сейчас число зарегистрированных в системе пользователей достигает 180 тысяч. А по количеству транспортных средств лидируют Беларусь, Россия и Польша. И BelToll продолжает расширять свою сеть. С сегодняшнего дня сеть платных дорог увеличилась. В систему электронного сбора платы за проезд BelToll дополнительно введены еще 256 километров автотрасс Беларуси.Оплата теперь будет взиматься на участках дорог Минск-Гомель (от 65-го до 130-го километра), Щучин-Гродно (214 - 287 километр), Минск-Ошмяны-граница с Литвой (57 - 148 километр) и Минск-Дзержинск (от 8-го километра до 35-го). В итоге общая протяженность сети BelToll составит тысячу 189 километров. От платы за проезд освобождены водители машин общей массой не более 3,5 тонн из стран Таможенного союза.
01.08.2014 07:19

BelToll - система электронной оплаты за проезд по автодорогам.


BelToll - система электронной оплаты за проезд по автодорогам. Сейчас число зарегистрированных в системе пользователей достигает 180 тысяч. А по количеству транспортных средств лидируют Беларусь, Россия и Польша. И BelToll продолжает расширять свою сеть. С сегодняшнего дня сеть платных дорог увеличилась. В систему электронного сбора платы за проезд BelToll дополнительно введены еще 256 километров автотрасс Беларуси.


Оплата теперь будет взиматься на участках дорог Минск-Гомель (от 65-го до 130-го километра), Щучин-Гродно (214 - 287 километр), Минск-Ошмяны-граница с Литвой (57 - 148 километр) и Минск-Дзержинск (от 8-го километра до 35-го). В итоге общая протяженность сети BelToll составит тысячу 189 километров. От платы за проезд освобождены водители машин общей массой не более 3,5 тонн из стран Таможенного союза.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =