ГАИ предупреждает о скоростном режиме в непогоду

В Беларуси на смену сухой погоде пришел мокрый снег с дождем. С утра на улицы по всей стране выведена спецтехника. Дороги посыпают реагентами. Несмотря на это уже есть первые жертвы непогоды. На въезде в столицу с брестской трассы неуправляемый БМВ сбил водителя "фольксвагена", находившегося на обочине возле своего авто. Пострадавший с серьезными травмами госпитализирован. Также сегодня зафиксировано еще несколько мелких аварий без жертв. В целом ситуация по стране спокойная, отметили в ГАИ. А Белавия в связи с погодными условиями предупреждает пассажиров о возможных задержках рейсов в Национальном аэропорту Минск. На завтра синоптики также объявили оранжевый уровень опасности. Днем в понедельник на большей части страны усиление ветра порывами до 20 метров в секунду. В отдельных районах туман, налипание мокрого снега. На дорогах местами сохранится гололедица. В ГАИ напоминают водителям о необходимости снижать скорость при движении в дождь и снег, соблюдать дистанцию и быть предельно внимательными.
29.11.2015 15:01

В Беларуси на смену сухой погоде пришел мокрый снег с дождем. С утра на улицы по всей стране выведена спецтехника. Дороги посыпают реагентами. Несмотря на это уже есть первые жертвы непогоды. На въезде в столицу с брестской трассы неуправляемый БМВ сбил водителя "фольксвагена", находившегося на обочине возле своего авто. Пострадавший с серьезными травмами госпитализирован.

Также сегодня зафиксировано еще несколько мелких аварий без жертв. В целом ситуация по стране спокойная, отметили в ГАИ. А Белавия в связи с погодными условиями предупреждает пассажиров о возможных задержках рейсов в Национальном аэропорту Минск. На завтра синоптики также объявили оранжевый уровень опасности. Днем в понедельник на большей части страны усиление ветра порывами до 20 метров в секунду. В отдельных районах туман, налипание мокрого снега. На дорогах местами сохранится гололедица. В ГАИ напоминают водителям о необходимости снижать скорость при движении в дождь и снег, соблюдать дистанцию и быть предельно внимательными.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =