Фестиваль сальсы прошел в столичном Дворце детей и молодежи

Яркие танцевальные номера и атмосфера настоящего кубинского праздника… Фестиваль сальсы "Энергия ритма" объединил любителей латиноамериканских танцев в столичном Дворце детей и молодежи. Профессиональные инструкторы провели мастер-классы, где новички сделали первые шаги в сальсе, бачате и кубатоне, а опытные танцоры смогли усовершенствовать свое танцевальное мастерство. В финале мероприятия прошла латиноамериканская вечеринка, где гости фестиваля в танце отметили китайский Новый год. На мероприятии также работали творческие мастерские и стилизованная фотозона, а самые активные участники фестиваля получили памятные подарки.
09.02.2016 15:49

Яркие танцевальные номера и атмосфера настоящего кубинского праздника… Фестиваль сальсы "Энергия ритма" объединил любителей латиноамериканских танцев в столичном Дворце детей и молодежи. Профессиональные инструкторы провели мастер-классы, где новички сделали первые шаги в сальсе, бачате и кубатоне, а опытные танцоры смогли усовершенствовать свое танцевальное мастерство. В финале мероприятия прошла латиноамериканская вечеринка, где гости фестиваля в танце отметили китайский Новый год.

На мероприятии также работали творческие мастерские и стилизованная фотозона, а самые активные участники фестиваля получили памятные подарки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =