Гражданско-патриотическая акция "Голосуй, столица!"

В Беларуси продолжается предвыборная агитационная кампания. Сегодня на площадке у Комаровского рынка прошла очередная гражданско-патриотическая акция «Голосуй, столица!». Для жителей Советского района это мероприятие не новое. И уже традиционно здесь в поддержку действующего Главы государства развернули свои пикеты Федерация профсоюзов Беларуси, общественное объединение «Белая Русь» и БРСМ. И сегодня же с молодежью пообщался представитель предвыборного штаба Александра Лукашенко Олег Руммо. Руководитель РНПЦ «Трансплантологии органов и тканей» посетил торжественную церемонию посвящения первокурсников в студенты Белорусского государственного университета физкультуры, которая прошла на площади Государственного флага. Вместе с руководством Министерства спорта и туризма, Национального олимпийского комитета и ряда спортивных федераций Олег Руммо вручил вчерашним абитуриентам студенческие билеты. Сразу же после торжественной церемонии Олег Руммо направился на сельскохозяйственную ярмарку у столичного Ледового дворца, где продолжил общение и населением и принял участие в пикетах.
03.10.2015 15:02

В Беларуси продолжается предвыборная агитационная кампания. Сегодня на площадке у Комаровского рынка прошла очередная гражданско-патриотическая акция «Голосуй, столица!». Для жителей Советского района это мероприятие не новое. И уже традиционно здесь в поддержку действующего Главы государства развернули свои пикеты Федерация профсоюзов Беларуси, общественное объединение «Белая Русь» и БРСМ.

И сегодня же с молодежью пообщался представитель предвыборного штаба Александра Лукашенко Олег Руммо. Руководитель РНПЦ «Трансплантологии органов и тканей» посетил торжественную церемонию посвящения первокурсников в студенты Белорусского государственного университета физкультуры, которая прошла на площади Государственного флага. Вместе с руководством Министерства спорта и туризма, Национального олимпийского комитета и ряда спортивных федераций Олег Руммо вручил вчерашним абитуриентам студенческие билеты.

Сразу же после торжественной церемонии Олег Руммо направился на сельскохозяйственную ярмарку у столичного Ледового дворца, где продолжил общение и населением и принял участие в пикетах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =