Cтартовала масштабная благотворительная акция "Наши дети"

Самый волшебный праздник года приближается. Сегодня стартовала масштабная благотворительная акция "Наши дети". В столице в первый день она объединила воспитанников домов-интернатов, детей с особенностями развития и сирот. Праздничная программа во Дворце детей и молодежи, интерактивные игры и мастер-классы по изготовлению новогодних открыток и игрушек. Поздравление подготовили и творческие коллективы. На сцене  премьера мюзикла  "Гирлянда новогодних представлений". Марафон хороших дел продолжится по всей стране до завершения зимних каникул. А кульминацией акции 23 декабря станет новогодний праздник во Дворце Республики.   
09.12.2016 18:43

Самый волшебный праздник года приближается. Сегодня стартовала масштабная благотворительная акция "Наши дети". В столице в первый день она объединила воспитанников домов-интернатов, детей с особенностями развития и сирот. Праздничная программа во Дворце детей и молодежи, интерактивные игры и мастер-классы по изготовлению новогодних открыток и игрушек. Поздравление подготовили и творческие коллективы. На сцене  премьера мюзикла  "Гирлянда новогодних представлений".

Марафон хороших дел продолжится по всей стране до завершения зимних каникул. А кульминацией акции 23 декабря станет новогодний праздник во Дворце Республики.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =