Cлова благодарности за мир на родной земле

С 1 по 8 мая минчане смогут поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, а также всех своих родных и близких с 70-летием Великой Победы с помощью специальных почтовых карточек. Их можно будет получить бесплатно в Минском главпочтамте и там же отправить по всей стране. Елена Орлова, ведущий специалист РУП "Белпочта": "Такая же акция у нас пройдет и 9 мая совместно с администрацией Ленинского района в Лошицком парке. Там каждый желающий сможет подойти и также подписать почтовые карточки ветеранам».  Накануне только в рамках выставки информационных технологий TIBO-2015  письма с хорошими пожеланиями ветеранам отправили более 3 тысяч человек.  
27.04.2015 15:22

С 1 по 8 мая минчане смогут поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, а также всех своих родных и близких с 70-летием Великой Победы с помощью специальных почтовых карточек. Их можно будет получить бесплатно в Минском главпочтамте и там же отправить по всей стране.

Елена Орлова, ведущий специалист РУП "Белпочта": "Такая же акция у нас пройдет и 9 мая совместно с администрацией Ленинского района в Лошицком парке. Там каждый желающий сможет подойти и также подписать почтовые карточки ветеранам». 

Накануне только в рамках выставки информационных технологий TIBO-2015  письма с хорошими пожеланиями ветеранам отправили более 3 тысяч человек.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =