Международному радио "Беларусь" исполняется 55 лет

В мае 62-го года из Минска для наших соотечественников за рубежом начали выходить первые немногочисленные программы на белорусском языке. За более чем полвека радио "Беларусь" сумело стать лидером как в медиапространстве страны, так ближнего и дальнего зарубежья. Сегодня в круглосуточном режиме радиоканал вещает на восьми языках для потенциальной аудитории в 500 миллионов человек. Эфиры из Беларуси слышат в Европе, Азии, Америке, в Африке. Международное радио "Беларусь" - визитная карточка нашей страны. Канал осваивает пространство Интернет, присутствуя в социальных сетях и на интерактивных платформах, участвует в создании и поддержке позитивного имиджа Беларуси в международном пространстве.
23.05.2017 19:15

В мае 62-го года из Минска для наших соотечественников за рубежом начали выходить первые немногочисленные программы на белорусском языке. За более чем полвека радио "Беларусь" сумело стать лидером как в медиапространстве страны, так ближнего и дальнего зарубежья. Сегодня в круглосуточном режиме радиоканал вещает на восьми языках для потенциальной аудитории в 500 миллионов человек. Эфиры из Беларуси слышат в Европе, Азии, Америке, в Африке.

Международное радио "Беларусь" - визитная карточка нашей страны. Канал осваивает пространство Интернет, присутствуя в социальных сетях и на интерактивных платформах, участвует в создании и поддержке позитивного имиджа Беларуси в международном пространстве.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =