"Студенту года" - путешествие в Стокгольм

БРСМ подводит итоги 5-го республиканского соревнования "Студент года -  2015". Главный приз - путешествие в Стокгольм. За титул лучшего студента боролись 9 претендентов - это финалисты областных туров. Интерактивная площадка с проектами участников развернулась в Минском лингвистическом университете. Отметим, все студенты - не только творческие ребята, но и отличники. По условиям конкурса, средний балл успеваемости должен быть не ниже 8. Параллельно шло голосование и в сети Интернет в номинации "Студент года онлайн". Обладательницей этого титула стала Мария Марчук из университета радиоэлектроники. В этом году "Студент года" предварил большой молодежный форум. Уже завтра на площадке Белгосуниверситета соберется студенческий актив страны - секретари ячеек Союза молодежи и волонтеры, чтобы обсудить насущные проблемы.
09.12.2015 19:15

БРСМ подводит итоги 5-го республиканского соревнования "Студент года -  2015". Главный приз - путешествие в Стокгольм. За титул лучшего студента боролись 9 претендентов - это финалисты областных туров. Интерактивная площадка с проектами участников развернулась в Минском лингвистическом университете. Отметим, все студенты - не только творческие ребята, но и отличники. По условиям конкурса, средний балл успеваемости должен быть не ниже 8. Параллельно шло голосование и в сети Интернет в номинации "Студент года онлайн". Обладательницей этого титула стала Мария Марчук из университета радиоэлектроники.

В этом году "Студент года" предварил большой молодежный форум. Уже завтра на площадке Белгосуниверситета соберется студенческий актив страны - секретари ячеек Союза молодежи и волонтеры, чтобы обсудить насущные проблемы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =