Более 150 грузовиков ожидают выезда из Беларуси в Литву

Очереди образовались на границе. По данным на 14:00, в литовском направлении скопилось 154 большегруза. В пункте пропуска "Каменный Лог"  стоят 80 машин. В пункте "Бенякони" ситуация обстоит лучше - там 30 авто, в "Привалке" - 24, а в "Котловке" - 20. В Госпогранкомитете сообщили, что такая ситуация - штатная (по телефону). По информации литовской стороны, сегодня и завтра в пункте пропуска "Лаворишкес" проводят плановые технические работы. Оформление автомобилей осуществляется в ручном режиме. В связи с этим не исключено появление очередей.
14.01.2017 15:02

Очереди образовались на границе. По данным на 14:00, в литовском направлении скопилось 154 большегруза. В пункте пропуска "Каменный Лог"  стоят 80 машин. В пункте "Бенякони" ситуация обстоит лучше - там 30 авто, в "Привалке" - 24, а в "Котловке" - 20. В Госпогранкомитете сообщили, что такая ситуация - штатная (по телефону).

По информации литовской стороны, сегодня и завтра в пункте пропуска "Лаворишкес" проводят плановые технические работы. Оформление автомобилей осуществляется в ручном режиме. В связи с этим не исключено появление очередей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =