Благотворительный бал в поддержку строительства нового детского хосписа

Аукцион добрых сердец. В эти минуты в Минске проходит благотворительный бал в поддержку строительства нового детского хосписа. В этом году он тематический - васильковый. Правда, вместо танцев, смокингов и креолинов благотворительный показ мод, ярмарка сувениров ручной работы и лотереи. Среди призов - тренировочные лыжи Дарьи Домрачевой, мячи с автографами команды БАТЭ, картины белорусских художников и цветочные композиции. В прошлом году благотворительный бал принес в копилку Белорусского детского хосписа 40 тысяч долларов. До новоселья в новом доме подопечных отделяет 4 миллиарда рублей. А потому организаторы и волонтеры рассчитывают в том числе на благотворительном балу собрать необходимую сумму.
27.11.2015 21:36

Аукцион добрых сердец. В эти минуты в Минске проходит благотворительный бал в поддержку строительства нового детского хосписа.

В этом году он тематический - васильковый. Правда, вместо танцев, смокингов и креолинов благотворительный показ мод, ярмарка сувениров ручной работы и лотереи. Среди призов - тренировочные лыжи Дарьи Домрачевой, мячи с автографами команды БАТЭ, картины белорусских художников и цветочные композиции.

В прошлом году благотворительный бал принес в копилку Белорусского детского хосписа 40 тысяч долларов. До новоселья в новом доме подопечных отделяет 4 миллиарда рублей. А потому организаторы и волонтеры рассчитывают в том числе на благотворительном балу собрать необходимую сумму.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =