Белорусский модный бренд впервые презентовали в Азии

А это пример, когда активное международное сотрудничество способствует имиджу и коммерческому успеху. Благодаря совместной работе Belarus Fashion Week и Международной недели моды в Харбине, белорусский бренд впервые презентовали в Азии. В Китае состоялся показ витебского дизайнера Марины Давыдовой. Одноименный бренд на протяжении 10 лет - постоянный участник Белорусской недели моды. О закулисье второго дня Harbin Fashion Week из Китая. Последние пять лет руководитель Belarus Fashion Week Янина Гончарова практически живет в самолете. Обязывает международное сотрудничество. Такие жертвы моды - более 100 тысяч километров (по сути два раза по экватору). Благодаря активному сотрудничеству Belarus Fashion Week и Харбинской недели моды о белорусах громко заговорили в Азии. Свою коллекцию презентует витебский дизайнер Марина Давыдова. Одноименный бренд - один самых коммерчески успешных в стране. Накануне визита в Харбин подиумный вариант коллекции практически раскупили. 20 образов пришлось отшивать с нуля. Похоже, что у автоледи в Китае вскоре появится особый дресскод. Ведь как раз отношения женщины и автомобиля стали основной темой белорусской коллекции. Ткани украсили графические изображения моторов и номеров. А вот края изделий больше напоминают окружность руля. 30 мировых брендов. 80 дизайнеров из 20 стран. На подиум выйдут и россияне. Многие из них - постоянные участники Белорусской недели моды. Одевают Веру Брежневу, Валерию, Полину Гагарину и Ляйсан Утяшеву. А вот команда Belarus Fashion Week продолжит азиатское турне. Впереди рейс в Гонконг. Не исключено, что уже летом на Международную неделю моды отправятся несколько белорусских брендов.
15.01.2016 07:12

А это пример, когда активное международное сотрудничество способствует имиджу и коммерческому успеху. Благодаря совместной работе Belarus Fashion Week и Международной недели моды в Харбине, белорусский бренд впервые презентовали в Азии. В Китае состоялся показ витебского дизайнера Марины Давыдовой. Одноименный бренд на протяжении 10 лет - постоянный участник Белорусской недели моды.

О закулисье второго дня Harbin Fashion Week из Китая. Последние пять лет руководитель Belarus Fashion Week Янина Гончарова практически живет в самолете. Обязывает международное сотрудничество. Такие жертвы моды - более 100 тысяч километров (по сути два раза по экватору).

Благодаря активному сотрудничеству Belarus Fashion Week и Харбинской недели моды о белорусах громко заговорили в Азии. Свою коллекцию презентует витебский дизайнер Марина Давыдова. Одноименный бренд - один самых коммерчески успешных в стране. Накануне визита в Харбин подиумный вариант коллекции практически раскупили. 20 образов пришлось отшивать с нуля.

Похоже, что у автоледи в Китае вскоре появится особый дресскод. Ведь как раз отношения женщины и автомобиля стали основной темой белорусской коллекции. Ткани украсили графические изображения моторов и номеров. А вот края изделий больше напоминают окружность руля.

30 мировых брендов. 80 дизайнеров из 20 стран. На подиум выйдут и россияне. Многие из них - постоянные участники Белорусской недели моды. Одевают Веру Брежневу, Валерию, Полину Гагарину и Ляйсан Утяшеву. А вот команда Belarus Fashion Week продолжит азиатское турне. Впереди рейс в Гонконг. Не исключено, что уже летом на Международную неделю моды отправятся несколько белорусских брендов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =