Белорусская почтовая марка в топ-10 по итогам Венской филателистической выставки

Белорусская почтовая марка вошла в топ-10 по итогам Венской филателистической выставки. В конкурсе самых красивых восьмое место заняла марка "Пчеловодство в Беларуси". Всего в этом году свою продукцию в Австрии представили 70 стран. Для нашей страны это десятое участие. И не первое попадание в топ. Ранее были отмечены марочные блоки к 200-летию со дня рождения Наполеона Орды, к юбилею создания Креста Евфросинии Полоцкой, а также лист "Слуцкие пояса". Отметим, белорусские марки печатаются с 1995 года. Всего почти за четверть века Белпочта выпустила в обращение тысячу двести марок.
27.07.2017 08:06

Белорусская почтовая марка вошла в топ-10 по итогам Венской филателистической выставки. В конкурсе самых красивых восьмое место заняла марка "Пчеловодство в Беларуси". Всего в этом году свою продукцию в Австрии представили 70 стран. Для нашей страны это десятое участие. И не первое попадание в топ. Ранее были отмечены марочные блоки к 200-летию со дня рождения Наполеона Орды, к юбилею создания Креста Евфросинии Полоцкой, а также лист "Слуцкие пояса".

Отметим, белорусские марки печатаются с 1995 года. Всего почти за четверть века Белпочта выпустила в обращение тысячу двести марок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =