Белорусская и китайская академии управлений готовят к подписанию соглашение о сотрудничестве

Основные пункты документа обсудили сегодня в Минске на встрече руководства двух учебных заведений. Ученые и педагоги двух стран говорили об особенностях управленческого образования, научно-исследовательской деятельности, совместных программах и организации обменов профессорского состава белорусской и китайской академий. Беларуси интересен китайский опыт подготовки менеджеров и руководителей для госпредприятий, а также кадров для работы в индустриальном парке "Великий камень". Полный текст соглашения о сотрудничестве сегодня передали партнерам. И стороны договорились подписать его в Китае во время приезда делегации нашей Академии управления в КНР.
23.08.2016 12:03

Основные пункты документа обсудили сегодня в Минске на встрече руководства двух учебных заведений. Ученые и педагоги двух стран говорили об особенностях управленческого образования, научно-исследовательской деятельности, совместных программах и организации обменов профессорского состава белорусской и китайской академий. Беларуси интересен китайский опыт подготовки менеджеров и руководителей для госпредприятий, а также кадров для работы в индустриальном парке "Великий камень".

Полный текст соглашения о сотрудничестве сегодня передали партнерам. И стороны договорились подписать его в Китае во время приезда делегации нашей Академии управления в КНР.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =