Белорусов доставит в Санкт-Петербург новый автобус

В посольстве Беларуси в России сообщили, что губернатор Псковской области дал распоряжение выделить белорусам новый автобус, который в ближайшее время доставит их в Санкт-Петербург. Напомним, авария произошла ранним утром на трассе Е-95. Водитель "жигули" уснул за рулем и выехал на встречную полосу. В итоге автобус перевернулся. В больницах Пскова остаются 11 человек, в том числе двое детей. Александр Бобрович, 2-й секретарь консульского отдела посольства Беларуси в г. Москве: "Состояние их здоровья оценивается как средней тяжести. В основном это сотрясения и ушибы. Посольство находится в постоянном контакте с представителями главного управления МЧС по Псковской области и отслеживает ситуацию по состоянию здоровья граждан, находящихся в учреждениях здравоохранения Псковской области". Наши дипломаты продолжат следить за ситуацией.
23.03.2018 17:02

В посольстве Беларуси в России сообщили, что губернатор Псковской области дал распоряжение выделить белорусам новый автобус, который в ближайшее время доставит их в Санкт-Петербург. Напомним, авария произошла ранним утром на трассе Е-95. Водитель "жигули" уснул за рулем и выехал на встречную полосу. В итоге автобус перевернулся. В больницах Пскова остаются 11 человек, в том числе двое детей.

Александр Бобрович, 2-й секретарь консульского отдела посольства Беларуси в г. Москве: "Состояние их здоровья оценивается как средней тяжести. В основном это сотрясения и ушибы. Посольство находится в постоянном контакте с представителями главного управления МЧС по Псковской области и отслеживает ситуацию по состоянию здоровья граждан, находящихся в учреждениях здравоохранения Псковской области".

Наши дипломаты продолжат следить за ситуацией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =