Беларусь готовит резолюцию о противодействии появлению новых наркотиков

Беларусь готовит резолюцию о противодействии появлению новых наркотиков и представит документ на рассмотрение участникам летней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Минске. Сегодня об этом сообщил председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко на встрече с Чрезвычайным и Полномочным послом Великобритании в Беларуси Фионной Гибб. Стороны подчеркнули, что для белорусских и британских парламентариев важен обмен мнениями по самым разным вопросам. Таким - как борьба с терроризмом, организованной преступностью и незаконной миграцией, а также противодействие распространению наркотических веществ. Владимир Андрейченко обратил внимание, что сегодня для участия в 26-й сессии ПА ОБСЕ уже зарегистрировались 47 государств. Мероприятие в Минске будет посвящено укреплению взаимного доверия и сотрудничества во имя мира и процветания в регионе.
31.05.2017 19:16

Беларусь готовит резолюцию о противодействии появлению новых наркотиков и представит документ на рассмотрение участникам летней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Минске.

Сегодня об этом сообщил председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко на встрече с Чрезвычайным и Полномочным послом Великобритании в Беларуси Фионной Гибб. Стороны подчеркнули, что для белорусских и британских парламентариев важен обмен мнениями по самым разным вопросам. Таким - как борьба с терроризмом, организованной преступностью и незаконной миграцией, а также противодействие распространению наркотических веществ. Владимир Андрейченко обратил внимание, что сегодня для участия в 26-й сессии ПА ОБСЕ уже зарегистрировались 47 государств. Мероприятие в Минске будет посвящено укреплению взаимного доверия и сотрудничества во имя мира и процветания в регионе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =