Александр Налетка, житель Дзержинского района, отметил столетний юбилей

Он прошел всю Великую Отечественную, а потом 35 лет служил в МЧС. Александр Налетка, житель Дзержинского района, отметил столетний юбилей. Поздравить ветерана приехали не только родственники, у дедушки 5 внуков и 4 правнука, но и представители ветеранских организаций, и коллеги. К поздравлениям присоединилась наша съемочная группа.   Самые теплые слова сегодня в честь юбиляра. Поздравить его приехала вся большая семья: дети, племянники, внуки и правнуки. Самый маленький Ваня и не скрывает чувств к деду. Поздравляют ветерана не только самые близкие люди, но и коллеги. 35 лет жизни ветеран отдал службе в МЧС. На его счету сотни спасенных жизней. В свои 100 ветеран еще многим молодым даст фору. Сам выходит встретить гостей на улицу. А родные признаются: даже пытается делать все домашние дела. Утверждает, что всю жизнь тяжело работал и даже сейчас иначе не может. Сам юбиляр признается: ощущает себя очень счастливым человекам. Рядом - большая и дружная семья, и главное для ветерана - мирное небо над головой. А это - повод, чтобы как минимум встретить еще не один праздник Победы и день рождения. 
16.05.2015 15:15

Он прошел всю Великую Отечественную, а потом 35 лет служил в МЧС. Александр Налетка, житель Дзержинского района, отметил столетний юбилей. Поздравить ветерана приехали не только родственники, у дедушки 5 внуков и 4 правнука, но и представители ветеранских организаций, и коллеги. К поздравлениям присоединилась наша съемочная группа.

 

Самые теплые слова сегодня в честь юбиляра. Поздравить его приехала вся большая семья: дети, племянники, внуки и правнуки. Самый маленький Ваня и не скрывает чувств к деду.

Поздравляют ветерана не только самые близкие люди, но и коллеги. 35 лет жизни ветеран отдал службе в МЧС. На его счету сотни спасенных жизней. В свои 100 ветеран еще многим молодым даст фору. Сам выходит встретить гостей на улицу. А родные признаются: даже пытается делать все домашние дела. Утверждает, что всю жизнь тяжело работал и даже сейчас иначе не может.

Сам юбиляр признается: ощущает себя очень счастливым человекам. Рядом - большая и дружная семья, и главное для ветерана - мирное небо над головой. А это - повод, чтобы как минимум встретить еще не один праздник Победы и день рождения. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =