Акция "Стань лучше - сделай город чище!" стартовала сегодня в Минске

Весенние субботы - время для экологических дел. Акция Союза молодежи "Стань лучше - сделай город чище!" стартовала сегодня в Минске и приурочена она к 70-летию Великой Победы. В девяти районах столицы жители, школьники, студенты и ветераны вышли в парки убрать сухую листву и вывезти бытовой мусор. В парке Победы после плодотворной работы участников ждала полевая кухня. Можно было согреться чаем и подкрепиться кашей. Мероприятия по благоустройству Минска продлятся до середины апреля. В следующую субботу активисты опять соберутся вместе и приведут в порядок новые территории.
28.03.2015 15:13

Весенние субботы - время для экологических дел. Акция Союза молодежи "Стань лучше - сделай город чище!" стартовала сегодня в Минске и приурочена она к 70-летию Великой Победы. В девяти районах столицы жители, школьники, студенты и ветераны вышли в парки убрать сухую листву и вывезти бытовой мусор. В парке Победы после плодотворной работы участников ждала полевая кухня. Можно было согреться чаем и подкрепиться кашей.

Мероприятия по благоустройству Минска продлятся до середины апреля. В следующую субботу активисты опять соберутся вместе и приведут в порядок новые территории.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =