35-й день рождения отметил цирковой коллектив Белорусской железной дороги

35-й день рождения отметил цирковой коллектив Белорусской железной дороги. На сцене Дворца культуры и спорта железнодорожников учащиеся цирковой студии вместе с выпускниками демонстрировали новое шоу. Творческие секреты и тонкости иллюзии, акробатики, клоунады уже 20 лет детям раскрывают руководители студии Геннадий Горлов и Людмила Урюпина - цирковые артисты во втором поколении. Любовь Урюпина, режиссер-балетмейстер цирковой студии "Белая Русь": "Это и гимнастика, и акробатика, и жонглирование. Наши выпускники умеют абсолютно все. С такими навыками даже необязательно работать в цирке - это и общая подготовка. У нас есть специальное подготовительное отделение, где детей обучают садиться на шпагат, а потом со временем переходим и к чему-то более сложному,  типа жонглирования". В спортивном зале творческого коллектива первые трюки осваивали и многие будущие артисты Белгосцирка, московского цирка Юрия Никулина и даже известного Дю Салей.  
07.12.2016 18:52

35-й день рождения отметил цирковой коллектив Белорусской железной дороги. На сцене Дворца культуры и спорта железнодорожников учащиеся цирковой студии вместе с выпускниками демонстрировали новое шоу. Творческие секреты и тонкости иллюзии, акробатики, клоунады уже 20 лет детям раскрывают руководители студии Геннадий Горлов и Людмила Урюпина - цирковые артисты во втором поколении.

Любовь Урюпина, режиссер-балетмейстер цирковой студии "Белая Русь":

"Это и гимнастика, и акробатика, и жонглирование. Наши выпускники умеют абсолютно все. С такими навыками даже необязательно работать в цирке - это и общая подготовка. У нас есть специальное подготовительное отделение, где детей обучают садиться на шпагат, а потом со временем переходим и к чему-то более сложному,  типа жонглирования".

В спортивном зале творческого коллектива первые трюки осваивали и многие будущие артисты Белгосцирка, московского цирка Юрия Никулина и даже известного Дю Салей.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =