30 акварельных работ в стиле сюрреализма представлены в художественной галерее Центральной библиотеки им. Янки Купалы

30 акварельных работ в стиле сюрреализма. В художественной галерее Центральной библиотеки имени Янки Купалы выставка художницы Людмилы Рыбаковой. Здесь представлены работы в смешанной технике: мокрая акварель и акварельный карандаш. Автор рисует не столько красками, сколько своими эмоциями, чувствами и интуицией. Загадочные сюрреалистические образы рождаются на бумаге сами собой. Автор лишь корректирует линии акварельным карандашом. Помогает художественная фантазия и интеллектуальный багаж, где хранятся цитаты восточных философов, мифы и легенды разных культур.  Российская художница Людмила Рыбакова живет в Беларуси и представляет Творческий союз художников России и Евразийский художественный союз. Она организовывает детские живописные конкурсы и выставки в области интуитивного искусства. Читайте также: Международная конференция славянских литераторов прошла в Гомеле Как переживали "Горе от ума" на подмостках, начиная с 1820-х годов, показывает Музей истории белорусской литературы
13.09.2021 12:16

30 акварельных работ в стиле сюрреализма. В художественной галерее Центральной библиотеки имени Янки Купалы выставка художницы Людмилы Рыбаковой. Здесь представлены работы в смешанной технике: мокрая акварель и акварельный карандаш. Автор рисует не столько красками, сколько своими эмоциями, чувствами и интуицией. Загадочные сюрреалистические образы рождаются на бумаге сами собой. Автор лишь корректирует линии акварельным карандашом. Помогает художественная фантазия и интеллектуальный багаж, где хранятся цитаты восточных философов, мифы и легенды разных культур. 

Российская художница Людмила Рыбакова живет в Беларуси и представляет Творческий союз художников России и Евразийский художественный союз. Она организовывает детские живописные конкурсы и выставки в области интуитивного искусства.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =