В одном из крупных универмагов столицы открылся Детский мир

Все для детей. Сегодня в одном из крупных универмагов столицы открылся Детский мир. Этот отдел стал самым большим во всем магазине. После церемонии открытия для гостей была организована концертная программа. С 12 до 15 часов на сцене у входа детей и их родителей развлекали творческие коллективы. А первые 100 покупателей получили в подарок дисконтные карты.Алексей Сокол, первый заместитель генерального директора столичного универмага: Все планировалось для того, чтобы сконцентрировать в нашем предприятии единый детский комплекс. Чтобы покупатель мог минимально тратя время приобрести все необходимые товары для детей.В новом Детском мире можно найти товары белорусского производства как для новорожденных, так и для учеников старших классов.
01.08.2014 18:47

В одном из крупных универмагов столицы открылся Детский мир. Все для детей.


Все для детей. Сегодня в одном из крупных универмагов столицы открылся Детский мир. Этот отдел стал самым большим во всем магазине. После церемонии открытия для гостей была организована концертная программа. С 12 до 15 часов на сцене у входа детей и их родителей развлекали творческие коллективы. А первые 100 покупателей получили в подарок дисконтные карты.


Алексей Сокол, первый заместитель генерального директора столичного универмага: Все планировалось для того, чтобы сконцентрировать в нашем предприятии единый детский комплекс. Чтобы покупатель мог минимально тратя время приобрести все необходимые товары для детей.


В новом Детском мире можно найти товары белорусского производства как для новорожденных, так и для учеников старших классов.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =